декабря 2017 г.
пятница
VII республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения»
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» Московского района г. Казани
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания системы арбитражных судов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Арбитражный суд Поволжского округа
Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Дрожжановского муниципального района
Совет Дрожжановского муниципального района
Заседание Совета Аксубаевского муниципального района
Совет Аксубаевского муниципального района
Заседание Совета Нурлатского муниципального района
Совет Нурлатского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание совместной коллегии Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, Главного управления МЧС России по Республике Татарстан «Об итогах деятельности гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан в 2017 году и основных задачах на 2018 год» . Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
МЧС РТ
Кадыров Р.Р.
Заседание Совета Алькеевского муниципального района
Совет Алькеевского муниципального района
Гарипов И.М.
Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты диагностической и оперативной эндоскопии», посвященная юбилею профессора В.Ю.Муравьева
Республиканский онкологический диспансер
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны
Городской Совет г. Набережные Челны
Гарипов И.М.
Подведение итогов Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций
«Форсаж» картинг центр
Минтрудсоцзащиты РТ, Муниципальные образования Республики Татарстан
Бадреев И.Ф.
Минкультуры РТ
Общественная палата РТ
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компаний CAMCE и CNEPG (Китайская Народная Республика)
АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором сети гипермаркетов "Лента" Яном Дюннингом
Минпромторг РТ, АО «Татспиртпром»
Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Церемония открытия дней Якутии в Москве. Подписание соглашения между Государственным Советом Республики Татарстан и Государственным Собранием Республики Саха (Якутия). Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Гаврилов О.Е.
Открытие выставки «Марьям, срывающая плод», посвященной 60-летию со дня рождения заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан А.Р.Ильясовой
Национальная художественная галерея «Хазинэ»
Минкультуры РТ