Рустам Минниханов ознакомился с мероприятием событийного туризма в Мюнхене - фестивалем Октоберфест

18 сентября 2017 г., понедельник

В рамках своего рабочего визита в г.Мюнхен Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил сегодня одно из самых успешных мероприятий событийного туризма в мире – фольклорный фестиваль Октоберфест.

По приглашению немецкой стороны Рустам Минниханов ознакомился с площадкой проведения праздника – традиционно он проводится на лугу Терезы. Праздник отличается большим количеством шатров и разнообразных аттракционов.

Для справки:

Ежегодно проводимый в Мюнхене (Федеративная Республика Германия), Октоберфест – самое большое народное гуляние в мире. Каждый год Октоберфест привлекает около 6 млн туристов, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран. Октоберфест организуется и проводится администрацией Мюнхена. К участию в этом фестивале допускаются только мюнхенские пивоваренные компании.