Рустам Минниханов в Сан-Франциско дал старт образовательной программе «Курс прорывного лидерства» для республиканских руководителей

24 октября 2017 г., вторник

Старт образовательной программе «Курс прорывного лидерства» для республиканских руководителей высшего звена дал сегодня в Сан-Франциско Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С приветственным словом к участникам образовательной программы обратилась президент ассоциации «AmBar» (American Business Association of Russian speaking professionals) Анна Дворникова.

Она также презентовала переведенные на русский язык книги Чарльза О’Райли «Lead and Disrupt» и Роберта Бургельмана «Becoming Hewlett Packard» и вручила Рустаму Минниханову экземпляры с автографами авторов.

Рустам Минниханов, напутствуя участников программы, отметил, что такое обучение – не дань моде, а необходимость. По его словам, сегодня особенно важно быть в курсе мировых трендов, новых и самых современных веяний, иметь возможность применить новшества у себя в республике.

Рустам Минниханов пожелал всем успехов и выразил уверенность в том, что обучение понравится.

Далее с лекцией выступил всемирно известный спикер Тони Себа. Тема выступления - «Чистое разрушение энергетики и транспорта: как Силиконовая долина отбросит нефть, ядерную энергетику, газ, уголь и обычные автомобили на задворки истории к 2030 году».

Для справки:

Анна Дворникова является основателем SVOD - конференции Silicon Valley Open Doors, посвященной вопросам инвестиций в развитие высоких технологий, крупнейшего ежегодного мероприятия, проводимого в Кремниевой долине, на котором высокотехнологичные стартапы со всего мира встречаются с представителями выдающихся компаний венчурного капитала, ведущих высокотехнологичных и коммерческих медиа-компаний Кремниевой долины, а также крупнейших ИТ-компаний США. В 2010 году совместно с «Роснано» Анна организовала первое в истории посещение делегацией из двадцати управляющих партнеров крупнейших венчурных фондов Кремниевой долины (свыше $60 млрд. в оперативном управлении) г. Москвы для встречи с деловой, инвестиционной и правительственной элитой. Она же организовала прием российского Президента Д.А.Медведева и его делегации в Кремниевой долине.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International