Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в акции АО «Татмедиа» «Подари подписку»

16 декабря 2017 г., суббота

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поддержал благотворительную акцию АО «Татмедиа» «Подари подписку».

Акция была организована в холле Кабинета Министров Республики Татарстан перед традиционным субботним  совещанием.

Участники совещания – руководители министерств и ведомств республики – поддержали акцию и  оформили подписку на первое полугодие 2018 года на печатные издания АО «Татмедиа» на русском и татарском языках для социальных учреждений – домов престарелых, домов-интернатов для инвалидов, детских домов, социальных центров и др.

В частности, Алексей Песошин оформил подписку на журналы «Салават Купере», «Сабантуй», «Ялкын» - для Кукморского центра милосердия.