Председатель Совета директоров ОАО «Волгомост» Мехман Исмаилов и Рустам Минниханов обсудили вопросы строительства объектов дорожного хозяйства РТ

16 декабря 2011 г., пятница
С председателем Совета директоров ОАО «Волгомост» Мехманом Исмаиловым встретился сегодня в Казанском Кремле Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Во встрече приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, начальник Управления строительства, транспорта, ЖКХ аппарата Кабинета Министров РТ Ильдар Сибгатуллин и др.
Стороны обсудили вопросы строительства второй очереди мостового перехода через реки Вятка и Кама со сроком завершения работ в 2013 году. Далее Рустаму Минниханову доложили о ходе работ в рамках подготовки дорожной сети Казани к проведению летней Универсиады-2013 – в частности, о строительстве дорожных развязок на ул. Сахарова и Тихомирова – Эсперанто.
Кроме того, в ходе встречи обсуждался вопрос изготовления на базе Зеленодольского завода им. Горького металлоконструкций для дальнейших работ, в том числе для использования на объектах Чувашии и Мордовии.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International