Алексей Песошин провел совещание по вопросам строительства выставочного комплекса «Казань Экспо»

4 августа 2018 г., суббота

Сегодня исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Алексей Песошин провел очередное рабочее совещание по вопросам строительства Международного выставочного центра «Казань Экспо».

Совещание прошло на строительной площадке комплекса, в работе приняли участие генеральный директор ООО «Казань Экспо» Роберт Миннегалиев, генеральный директор ООО «ПСО «Казань» Равиль Зиганшин и представители подрядных организаций.

В ходе совещания было отмечено, что строительно-монтажные работы на объекте идут к завершению. В настоящее время продолжается прокладка инженерных коммуникаций: системы вентиляции, электроснабжения, осуществляется монтаж противопожарной сигнализации и системы пожаротушения.

Помимо этого, строители приступили к внутренней отделке выставочных павильонов, офисных и прочих сопутствующих помещений. Также сегодня ведется обустройство фасада комплекса и благоустройство прилегающей территории.

Алексей Песошин призвал ускорить проведение строительных работ и использовать по максимуму благоприятные погодные условия. При этом он добавил, что увеличение темпов не должно негативно сказаться на качестве исполнения работ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International