В Казань прибыл с рабочей поездкой врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов

28 ноября 2018 г., среда

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Казань врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов.

В международном аэропорту «Казань» Сергея Морозова встречали Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, другие официальные лица.

Напомним, что в рамках пребывания в Казани у Сергея Морозова запланированы деловые встречи, в том числе официальная беседа с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым (в Казанском Кремле). Ожидается, что будет подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном сотрудничестве между Татарстаном и Астраханской областью.

Кроме того, Сергей Морозов ознакомится с работой и развитием технопарка в сфере высоких технологий – ИТ-парком, посетит ряд объектов спортивной инфраструктуры, а также исторические и архитектурные достопримечательности Казани.