НОВОСТИ


12
апреля 2014 г.
суббота

Вопрос сохранения и развития деятельности потребительской кооперации является жизненно важным для республики. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на республиканском совещании в Доме Правительства РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. С докладом об итогах работы в 1 квартале 2014 года выступил председатель правления Татпотребсоюза (Союз организаций потребительской кооперации Республики Татарстан) Махмут Фаттахов.

По состоянию на 11 апреля в Республике Татарстан введено 753 тыс. кв. м жилья, что составляет 31,4% от годового задания. В том числе за последние две недели сдано 132 тыс. кв. м жилья. Об этом сообщил сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на республиканском совещании в Доме Правительства РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.
По оперативным данным Государственной инспекции труда в Республике Татарстан на 11 апреля 2014 года, в 1 квартале 2014 года в строительной отрасли зафиксировано 14 несчастных случаев, 7 из которых произошли в результате дорожно-транспортных происшествий при следовании работников в командировку. Из оставшихся 7 несчастных случаев 5 произошли по причине падения с высоты и 2 - в результате обрушения предметов. Об этом сообщил сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на республиканском совещании в Доме Правительства РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.
С Днем космонавтики поздравил сегодня татарстанцев Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. «Дорогие татарстанцы! – говорится в тексте поздравления. - От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем космонавтики! Когда более чем полвека назад впервые человек отправился в космос, мир был потрясен произошедшим. Столь важное событие стало прорывом в истории космонавтики. Этот подвиг открыл новую эру в развитии нашей цивилизации, сделал нашу страну лидером освоения космического пространства».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International