НОВОСТИ


19
апреля 2014 г.
суббота
С главным редактором журнала «Эксперт», директором Института общественного проектирования Валерием Фадеевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие первый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Нурия Беломоина, заместитель руководителя пресс-службы Президента РТ Эдуард Хайруллин.
В Республике Татарстан работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов начаты на 598 домах из 793, вошедших в программу 2014 года. Общий объем финансирования программы капремонта составляет 4 млрд. 683,7 млн. рублей. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание традиционно прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами, провел его Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Ирек Файзуллин сообщил, что работы на объектах выполняются в плановом режиме.
В первом квартале 2014 года в Республике Татарстан граждане получили более 6,5 млн. услуг в электронном виде. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов. Совещание традиционно прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами, провел его Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
О ходе санитарно-экологического двухмесячника, который стартовал в Республике Татарстан 1 апреля 2014 года, рассказал сегодня министр экологии и природных ресурсов РТ Артем Сидоров на республиканском совещании в Доме Правительства РТ. Совещание традиционно прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами, провел его Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Все природоохранные службы, профильные министерства и ведомства, исполнительные комитеты муниципальных образований республики приступили к проведению санитарно-экологического двухмесячника с целью очистки территорий и приведению их в надлежащее санитарно-экологическое состояние.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International