НОВОСТИ


20
апреля 2014 г.
воскресенье

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в сопровождении заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова совершил облет полей Кайбицкого муниципального района республики с целью ознакомления с ходом весенне-полевых работ и темпами сева яровых культур.

Облет полей Апастовского района для знакомства с ходом начавшихся весенне-полевых работ совершил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. В сопровождении вице-премьера - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова и главы Апастовского муниципального района Рашида Загидуллина Президент РТ осмотрел поля и встретился с руководителями хозяйств, инвесторами и главами сельских поселений.

Объекты строительства и реконструкции в исторической части Казани (улицы Тукая, Фатиха Карима, Каюма Насыри) осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Первым объектом стал комплекс зданий бывшего пивоваренного завода Петцольда (ул. Тукая, 97). Соглашение о реставрации комплекса зданий подписано с ЗАО «Эдельвейс-групп» в мае 2012 года. Бывший пивоваренный завод Петцольда был построен в конце 19 века.
Уважаемые православные сограждане! От всей души поздравляю вас с окончанием Великого поста и светлым праздником Воскресения Христова! В нынешнем году Пасха отмечается одновременно представителями всех традиционных христианских конфессий, что подчеркивает единство и незыблемость духовных начал непреходящего вероучения. Христиане считают Воскресение Христово «праздником праздников» и «торжеством торжеств», связывая с ним надежду на вечную жизнь, избавление от грехов, стремление к миру, добру и совершенству.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International