апреля 2014 г.
среда
В Казани в Центре гимнастики стартовал XXIV чемпионат Европы по бадминтону. В официальной церемонии открытия турнира приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, замминистра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, президент Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Сергей Шахрай и генеральный секретарь Европейской конфедерации бадминтона (ВЕ) Брайен Агербак.
Сегодня состоялось годовое собрание акционеров ОАО «Казаньоргсинтез». В его работе принял участие Президент РТ Рустам Минниханов. Участники собрания, в частности, утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о финансовой деятельности ОАО «Казаньоргсинтез».

Сегодня в казанском ИТ-парке начала свою работу международная конференция «Партнерство для развития кластеров». В пленарном заседании конференции принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С начальником Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Анатолием Лесуном встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, помощник Президента РТ по экономическим вопросам Айрат Хайруллин, министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ленар Сафин.