июля 2014 г.
среда
Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова медалью Республики Татарстан «За доблестный труд». Напомним, Павел Астахов сегодня прибыл с рабочим визитом в Татарстан. Детский омбудсмен посетил Елабужский детский дом, первый детский хоспис Татарстана, а также Раифское специальное училище закрытого типа. Во второй половине дня Павел Астахов встретился с Президентом Татарстана.
Президент Татарстана Рустам Минниханов принял предложение членов партии «Единая Россия» возглавить список партии на выборах в Государственный Совет РТ, которые пройдут 14 сентября 2014 года. Такое предложение поступило к нему на прошедшем сегодня в ГТРК «Корстон» Форуме секретарей первичных организаций Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия».
Вопросы энергообеспечения Республики Татарстан обсуждались сегодня на заседании Экономического совета при Кабинете Министров РТ. Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, в мероприятии принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков. Сегодня энергетика является базовой отраслью для современной экономики, сказал Рустам Минниханов, открывая заседание Экономического совета. В республике ведется серьезная работа по модернизации объектов энергетики, а также по вводу новых мощностей. При этом актуальным остается вопрос физического и морального износа энергетического оборудования.