НОВОСТИ


8
июля 2014 г.
вторник
II Республиканский ифтар, посвященный месяцу Рамазан, состоялся сегодня на стадионе Kazan-Arena. Он прошел с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова, Премьер-министра РТ Ильдара Халикова, муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина. Всего в масштабном мероприятии приняло участие около 3 тыс. верующих из Татарстана и других регионов России. В их числе инвалиды и нуждающиеся. Мероприятие началось с чтения сур Священного Корана, после чего с проповедью выступили муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, а также имам-хатыбы и казыи из районов республики.
С заместителем начальника Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций Алексеем Михеевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Алексей Михеев прибыл в Республику Татарстан с рабочей поездкой для проведения контрольных мероприятий в рамках работы с обращениями граждан в органах государственной власти и местного самоуправления Республики Татарстан.
В текущем году по сравнению с 2013 годом в Татарстане кратно сократилось количество выпускников, получивших наивысший результат (100 баллов) по предметам Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сегодня на брифинге в Кабинете Министров Республики Татарстан сообщил заместитель министра образования и науки Татарстана Андрей Поминов.
Экономический эффект по итогам проведения Универсиады в Казани составил 10,8 млрд. рублей. Об этом сегодня на брифинге в Кабинете Министров Республики Татарстан рассказал журналистам генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013»» Азат Кадыров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International