НОВОСТИ


11
июля 2014 г.
пятница
С рабочей поездкой в Актанышском муниципальном районе побывал сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Первым объектом, который посетили глава Кабинета Министров РТ и сопровождающие его лица, стал детский сад «Умырзая» (село Актаныш, ул. Х. Такташа 53). Ильдар Халиков принял участие в торжественном открытии нового детсада и поздравил с этим событием юных актанышцев и их родителей.

С 2009 по 2013 годы, которые оказались непростыми и засушливыми для Республики Татарстан, потери сельхозпредприятий республики составили порядка 50 млрд. руб. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании по вопросам состояния и перспективам развития животноводства в Республике Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Провел совещание министр сельского хозяйства России Николай Федоров, который находится в Татарстане с двухдневной рабочей поездкой (10-11 июля 2014 года). Совещание прошло на площадке одной из компаний – производителей мяса птицы ООО «Челны бройлер» (Набережные Челны). В работе совещания принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

В январе - июне 2014 года в Республике Татарстан валовая продукция сельского хозяйства всех категорий хозяйств составила порядка 64,0 млрд. руб., или 104% к аналогичному периоду 2013 года. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании по вопросам состояния и перспективам развития животноводства в Республике Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Провел совещание министр сельского хозяйства России Николай Федоров, который находится в Татарстане с двухдневной рабочей поездкой (10-11 июля 2014 года). Совещание прошло на площадке одной из компаний – производителей мяса птицы ООО «Челны бройлер» (Набережные Челны). В работе совещания принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International