НОВОСТИ


22
августа 2014 г.
пятница

Сегодня в Курске Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание о ходе уборки урожая и мерах по увеличению производства сельскохозяйственной продукции. В совещании принял участие глава Правительства Татарстана Ильдар Халиков.

В 2015 году реализация ряда социальных программ в Республике Татарстан будет продолжена. Об этом заявил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков на встрече с активом Арского муниципального района. Мероприятие прошло в зале многофункционального культурно-спортивного центра (Арск, ул.Х.Такташ,58), в рамках пребывания Ильдара Халикова в Арске с рабочей поездкой.
С Генеральным консулом Турецкой Республики в Казани Сабри Тунчем Ангылы встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече в Казанском Кремле также принял участие помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов.
Общеобразовательную школу №7 города Арска посетил сегодня в рамках рабочей поездки в Арский муниципальный район Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. В двухэтажном здании, построенном в 1989 году, был произведен капитальный ремонт. Ильдар Халиков осмотрел спортивный зал, кабинеты истории и географии, химии и биологии, другие классы, актовый зал, медпункт и прочие посещения школы.

С участниками I Международного женского конгресса встретился сегодня в Казанском Кремле Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече приняли участие женщины - сотрудницы дипломатических миссий зарубежных стран в России - принимающие участие в проходящем в Казани конгрессе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International