Вручение ключей от новых автобусов спортивным учреждениям Татарстана будет транслироваться в сети интернет в режиме on-line

11 июня 2013 г., вторник
Ключи от новых автобусов марки «КамАЗ «Bravis» будут вручать завтра, 12 июня 2013 года, детско-юношеским спортивным школам муниципальных районов Республики Татарстан и спортивным учреждениям Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.
В мероприятии, которое пройдет на площадке перед БКЗ им. С. Сайдашева, примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
С места события будет организована интернет-трансляция в режиме on-line на официальном портале Правительства Республики Татарстан (www.prav.tatarstan.ru).
Стать виртуальным участником торжественной церемонии сможет каждый пользователь сети интернет, зайдя на портал Правительства Республики Татарстан и нажав на баннер в центре страницы.
Начало мероприятия – в 9.00 часов утра.