Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с председателем Совета директоров FGN Capital Александром Халдеем

9 июля 2013 г., вторник

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с председателем Совета директоров FGN Capital Александром Халдеем.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего развития проекта «Технополис «Новая Тура».
В частности, были затронуты такие темы, как развитие территории технополиса, строительство четырех новых торговых павильонов, создание агропромышленного комплекса, логистического центра и ритейл-парка.
Президент РТ Рустам Минниханов одобрил планы инвестора по дальнейшему развитию «Новой Туры» и выразил готовность оказывать всевозможное содействие в реализации знакового для республики проекта.
В свою очередь, Александр Халдей поблагодарил руководство республики за понимание и поддержку. По его словам, власти республики идут навстречу инвесторам в реализации инновационных технологий и создают все условия для прихода в регион новых, цивилизованных бизнес-стандартов.