Президент Республики Татарстан поздравил очередных победителей Всемирной летней Универсиады

11 июля 2013 г., четверг

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов направил поздравительные телеграммы спортсменам-победителям Всемирной летней Универсиады 2013, принесшим очередные медали в копилку российской сборной.

Чемпионку Универсиады в беге на 3000 метров с препятствиями Юлию Зарипову Рустам Минниханов поздравил с новым рекордом Универсиады: «Это заслуженный успех – достойный результат вашей общей высокопрофессиональной работы, еще одно свидетельство таланта и мастерства и спортсменки, и тренеров».

От имени татарстанских любителей плавания и от себя лично Президент республики поздравил чемпионку Универсиады в плавании на дистанции 400 метров комплексом Яну Мартынову: «Эта победа тем более ценна, что достигнута в родной Казани, на глазах поклонников, яростно болеющих за свою прославленную землячку».

Представительнице татарстанской легкой атлетики Вере Ганеевой, ставшей чемпионкой Игр в метании диска Рустам Минниханов пожелал новых выдающихся побед в спорте и поблагодарил за блистательное выступление на XXVII Всемирной летней Универсиаде.

Также Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил с победой чемпиона Универсиады боксера Магомеда Омарова, которого поклонники, несмотря на то, что он представитель Республики Дагестан, у нас считают своим. Магомед получил образование в Казанском университете МВД. «Спасибо за отличный бокс, за азарт честной борьбы и яркую победу!» - говорится в поздравлении.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International