Подписан меморандум о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Лиона и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан

24 июня 2014 г., вторник
Меморандум о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Лиона (Франция) и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан подписан сегодня в Лионе.
Подписи под документом поставили вице-президент ТПП Лиона Филлип Эро и председатель правления ТПП Республики Татарстан Шамиль Агеев.
Церемония подписания прошла в здании Торгово-промышленной палаты Лиона, в рамках делового форума, где бизнес- кругам Лиона был представлен экономический и инвестиционный потенциал Республики Татарстан.
В мероприятии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он также оставил запись в книге почетных гостей Торгово-промышленной палаты Лиона. “Дорогие друзья! Желаю вам больших успехов. Татарстан ждет вас в Казани”, - написал он, в частности.