Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Колумбию

4 ноября 2014 г., вторник
3 ноября, во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с двухдневным рабочим визитом (3-4 ноября 2014 г.) в г. Богота, Колумбия.
В международном аэропорту Боготы его встретил Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Колумбии Павел Сергиев.
В рамках пребывания в Колумбии Рустам Минниханов ознакомится с работой системы общественного транспорта Боготы, а также проведет встречу с руководством ANDI (Национальная ассоциация предпринимателей Колумбии).
В Колумбийско-Российской Торговой палате состоится встреча с руководством организации, а также подписание соглашения о сотрудничестве.
Кроме того, в программе работы Президента РТ запланирована встреча с исполняющим обязанности министра иностранных дел Колумбии г-жой Патти Лондоньо.
В составе делегации РТ помощник президента РТ по международным и внешнеэкономическим вопросам Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, председатель правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Шамиль Агеев, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, генеральный директор ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина Наиль Маганов, генеральный директор ОАО «ОЭЗ "Иннополис“ Игорь Носов, первый заместитель председателя правления ОАО «АК БАРС» БАНК Зуфар Гараев и др.