Ильдар Халиков провел очередное заседание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт»

28 ноября 2014 г., пятница
Очередное заседание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» состоялось сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.
С докладом об итогах деятельности компании за 9 месяцев 2014 года выступил директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов. Он представил участникам заседания результаты финансово-хозяйственной деятельности компании, в том числе состояние дебиторской и кредиторской задолженности.
В ходе заседания Совет директоров рассмотрел ряд других вопросов, касающихся деятельности ОАО «Татэнергосбыт», в частности, были обсуждены основные принципы перехода к эталонной модели формирования необходимой валовой выручки гарантирующих поставщиков.
По итогам заседания председатель Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» Ильдар Халиков положительно оценил результаты, достигнутые компанией за 9 месяцев 2014 года.