Рустам Минниханов встретился с генеральным директором МИА «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым

10 декабря 2014 г., среда

С генеральным директором российского международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Дмитрий Груздев, советник генерального директора «Россия сегодня» Екатерина Красулина, руководитель пресс-службы Президента РТ Андрей Кузьмин, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ирек Миннахметов, директор филиала телерадиокомпании «Татарстан - Новый век» в Москве Дина Газалиева.
Рустам Минниханов и Дмитрий Киселев обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества на информационном поле, взаимодействие по ряду вопросов, касающихся продвижения Татарстана на федеральном и международном уровне. Одним из вопросов, обсуждаемых на встрече, стало Послание Президента России Федеральному Собранию (4 декабря 2014 года).
Как отметил Рустам Минниханов, «Президент России в своем Послании, говоря об амнистии капитала, дал ясный сигнал - деньги российского бизнеса должны работать в России, а не за ее пределами». По словам Рустама Минниханова, это важная задача, и сейчас самое главное - начать ее выполнять, а не ждать.
«Татарстан готов стать полигоном для реализации этой идеи, - заявил Рустам Минниханов в ходе встречи с Дмитрием Киселевым. - Владимир Владимирович дал гарантии, и они распространяются на все российские регионы. Поэтому я как Президент Татарстана предлагаю бизнесменам вкладывать деньги в республику. У нас есть все возможности, чтобы реализовать любые проекты. Руководство республики и я лично – мы готовы встречаться с инвесторами и обсуждать любые предложения. Татарстан за последние годы стал настоящим экономическим и финансовым центром. Перспективных проектов у нас много».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International