Рустам Минниханов провел совещание по антикризисным мерам

1 февраля 2015 г., воскресенье

Совещание по вопросу реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году провел сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. В совещании в Доме Правительства РТ также приняли участие Премьер-министр республики Ильдар Халиков, вице-премьер – министр промышленности и торговли Равиль Зарипов, вице-премьер – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов, помощник Президента РТ по экономическим вопросам Айрат Хайруллин, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ирек Файзуллин, министр экономики Артем Здунов, министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова.

В ходе сегодняшнего совещания была заслушана информация профильных министров о текущем состоянии отраслей экономики. Президент Татарстана подчеркнул важность постоянного мониторинга ситуации и поручил разработать предложения от республики по каждой отрасли для внесения этих предложений на федеральный уровень.