Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Атнинский муниципальный район

30 июля 2015 г., четверг
Сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе рабочей поездки в Атнинский муниципальный район ознакомился с организацией уборочных работ.
Рустама Минниханова сопровождали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и глава Атнинского района Габделахат Хакимов.
В ходе поездки Рустам Минниханов встретился с механизаторами, руководителями сельхозформирований района и главами сельских поселений.
Несмотря на то, что Атнинский район расположен на севере республики и уборка зерновых здесь только начинается, врио Президента РТ положительно оценил организацию и ход уборочных работ.
Рустам Минниханов также ознакомился с новыми объектами животноводческого комплекса хозяйства «Тан» – кормозаготовительным цехом, коровником, рассчитанным на 800 голов, доильным залом и телятником.