Рустам Минниханов встретился с Премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом

15 декабря 2016 г., четверг

Сегодня, в завершение рабочей поездки в Турецкую Республику, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с Премьер-министром Турции Бинали Йылдырымом.
Бинали Йылдырым поблагодарил Рустама Минниханова за оказанное на прошлой неделе в Казани гостеприимство. "Несмотря на то, что погода в России была для нас очень холодной, вы оказали нам очень тёплый и дружеский приём", - отметил он. "Я знаю, вы сегодня провели ряд плодотворных встреч и важный Турецко-Татарстанский деловой форум. Уверен, что подобные встречи будут способствовать развитию и укреплению двухсторонних экономических связей". 
Рустам Минниханов поблагодарил Бинали Йылдырыма за встречу и за возможность обменяться мнениями о текущем состоянии сотрудничества между Татарстаном и Турцией.
Президент Республики Татарстан отметил, что прошедшие сегодня деловые встречи с представителями холдинга «Хаят», Организованной промышленной зоны «Гебзе», строительной компании «ERG Insaat» и авиакомпании «Турецкие авиалинии» непременно получат развитие. Содержательный Турецко-Татарстанского деловой форум даст толчок новым связям и инвестиционным проектам, считает Президент Республики Татарстан. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International