В Казань прибыл с рабочей поездкой председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков

23 декабря 2016 г., пятница

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков.

В международном аэропорту «Казань» Виктора Зубкова встречал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, другие официальные лица.

Сразу по прибытии председатель Совета директоров ПАО «Газпром» в сопровождении Рустама Минниханова отправился к автомобильной газонаполнительной компрессорной станции - АГНКС-5 (Казань, проспект Победы, 141), где представлена экспозиция газомоторной техники.

Напомним, что в рамках пребывания в Казани у Виктора Зубкова состоится рабочая встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, рабочее совещание в Доме Правительства РТ, другие мероприятия.

Основная цель поездки председателя Совета директоров ПАО «Газпром» в столицу Татарстана – участие в пуске шести новых АГНКС в городах Азнакаево, Елабуга, Лениногорск, Набережные Челны и в пгт Алексеевское (мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи с городами).