Президент Татарстана поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с очередной победой в ралли «Дакар-2017»

14 января 2017 г., суббота

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму в адрес генерального директора ОАО «КАМАЗ» С.А.Когогина, руководителя команды «КАМАЗ-мастер» В.Г.Чагина, а также команды «КАМАЗ-мастер» по случаю очередной победы в ралли «Дакар-2017».

«Уважаемый Сергей Анатольевич! Уважаемый Владимир Геннадьевич! Уважаемые члены команды "КАМАЗ-мастер"!

От души поздравляю всех вас с новой яркой победой команды "КАМАЗ-мастер" в ралли "Дакар-2017".

Победы камазовцев стали традиционными, но оттого не менее ценными и заслуженными. "Дакар" - это всегда битва, в которой успех достаётся действительно сильнейшему, лучшему – и в мастерстве, и в выносливости, и в нацеленности на победу.

Спасибо членам экипажа-победителя, в целом команде, всем, кто внёс свой вклад в это очередное блистательное достижение "КАМАЗ-мастер", за добросовестный и слаженный труд, за лучшие профессиональные и личные качества, проявленные и в ходе подготовки к соревнованиям, и в ходе сложнейшей гонки. Желаю всем дальнейшей активной и плодотворной деятельности, верной удачи, новых больших свершений в спорте и в жизни.

Президент Республики Татарстан​​ Р.Н.Минниханов».