Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин в поздравлении Минтимеру Шаймиеву: Ваш богатейший опыт востребован в деле сохранения памятников истории не только в Татарстане, но и за его пределами

20 января 2017 г., пятница

Поздравительную телеграмму направил Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин Государственному Советнику Республики Татарстан Минтимеру Шаймиеву в связи с его 80-летием.

«Уважаемый Минтимер Шарипович! Примите мои сердечные поздравления с 80-летним юбилеем. Ваш жизненный путь неразрывно связан с родным Татарстаном, который за годы Вашей работы превратился в один из самых благополучных регионов Российской Федерации. Благодаря добросовестному труду и исключительному организаторскому таланту Вы стали примером успешного государственного деятеля, имя которого широко известно во многих странах мира.

Сегодня Ваш богатейший жизненный опыт востребован в важном деле сохранения культурных традиций и памятников истории не только в Республике Татарстан, но и за ее пределами. В этой работе чувствуется постоянная забота о людях и искренняя любовь к Отечеству.

Желаю Вам и Вашим близким долгих лет жизни, семейного благополучия и всего самого наилучшего».  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International