Рустам Минниханов встретился с президентом компании Boeing в России и странах СНГ Сергеем Кравченко

24 января 2017 г., вторник

С президентом компании Boeing в России и странах СНГ Сергеем Кравченко встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия. Рустам Минниханов, в частности, отметил, что члены татарстанской делегации и он лично посетили два крупнейших предприятия «Боинг», где ознакомились с деятельностью этих заводов и принципами, позволяющими им работать максимально эффективно.

Напомним, что Сергей Кравченко выступит в Татарстане с лекцией «Эффективное управление модернизацией и инновациями. Система развития лидерства Boeing».

Кроме того, президент Boeing в России и странах СНГ посетит инновационный город Иннополис, ознакомится с другими инвестиционными проектами, которые реализуются в настоящее время в республике.