Минтимер Шаймиев встретился с Владимиром Щербаковым

8 февраля 2017 г., среда

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев встретился с генеральным секретарем Всеобщей конфедерации профсоюзов (ВКП) Владимиром Щербаковым. Эта международная организация объединяет профсоюзы стран СНГ.

Владимир Щербаков приехал в Казань для участия в рабочей встрече членских организаций Международного объединения профсоюзов «Электропрофсоюз», которая проходит в эти дни в столице Татарстана с участием представителей профсоюзов стран СНГ.

Владимир Щербаков поздравил Минтимера Шаймиева с недавним юбилеем и вручил ему за заслуги перед профсоюзным движением Золотую медаль - высшую награду Всеобщей конфедерации профсоюзов.

Минтимер Шаймиев рассказал гостю об итогах семилетней деятельности Фонда «Возрождение», о строительстве Болгарской исламской академии и воссоздании Собора Казанской иконы Божьей Матери.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества Всеобщей конфедерации профсоюзов с Федерацией профсоюзов Республики Татарстан.

Генеральный секретарь ВКП отметил, что в Татарстане по-настоящему можно прочувствовать взаимодействие структур и власти, и предпринимателей, и профсоюзов.

Во встрече приняла участие председатель Федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International