Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Бахрейн

20 февраля 2017 г., понедельник

С рабочим визитом в г.Манама (Королевство Бахрейн) прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В международном аэропорту «Бахрейн» его встретили Чрезвычайный и Полномочный посол России в Бахрейне Вагиф Гараев и шейх Хамад бен Ибрахим Аль Халифа.  

Завтра, 21 февраля 2017 г., в составе российской делегации во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым Президент РТ примет участие в ряде официальных мероприятий. В частности, запланированы встречи с Королем Бахрейна Хамадом Аль Халифой, Премьер-министром страны Халифой Аль Халифой, Наследным принцем Королевства Бахрейн Салманом Аль Халифой, а также другими официальными лицами и представителями деловых кругов.

Также в рабочей программе Рустама Минниханова - участие в первом заседании Межправительственной Российско-Бахрейнской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. 

Сегодня по прибытии в Манаму Рустам Минниханов посетил выставку картин российского художника Никаса Сафронова. В экспозиции представлены десятки работ известного автора, посвящённые теме Востока и Запада. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International