Рустам Минниханов совершит рабочую поездку в Набережные Челны

17 марта 2017 г., пятница

Рабочую поездку в Тукаевский муниципальный район совершит сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Ожидается, что Рустам Минниханов и другие официальные лица примут участие в открытии производственного комплекса «Агросила «Челны-МПК» (Набережные Челны).

«Челны-МПК» - новый комплекс по переработке куриного мяса, который вводит в эксплуатацию холдинг «Агросила» - ведущий сельскохозяйственный производитель в Поволжье.

Далее Рустаму Минниханову презентуют ряд городских проектов, которые могут быть осуществлены в Набережных Челнах в рамках программы ТОСЭР (территория опережающего социально-экономического развития) и программы «5 шагов благоустройства» (национальный проект благоустройства городской среды, ориентированный на развитие городских пространств в моногородах страны).

Кроме того, запланировано посещение Президентом Татарстана предприятий группы компаний «Кориб» (Набережные Челны). Компания занимается реализацией, сервисным обслуживанием и капремонтом грузовой техники, является авторизированным сервисным центром ПАО «КАМАЗ».