Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин принял участие в совещании правоохранительных органов ПФО по пресечению преступлений в сфере ОСАГО

19 апреля 2017 г., среда

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин совершил рабочую поездку в Нижний Новгород.

Алексей Песошин в числе представителей регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа, принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Российской Федерации на тему «О состоянии законности и эффективности деятельности контролирующих и правоохранительных органов Приволжского федерального округа по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Провел межведомственное совещание заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев.

В совещании также принял участие заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов.