Валентина Матвиенко поздравила Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации

26 апреля 2017 г., среда

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Государственного Советника Республики Татарстан, Председателя Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации.

«Примите мои искренние поздравления с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом. Эта награда является свидетельством Вашего высокого профессионализма, таланта руководителя, умения эффективно решать задачи, направленные на социально-экономическое развитие Республики Татарстан, сохранение историко-культурного наследия нашей страны», - говорится в поздравительной телеграмме В.И.Матвиенко.