Рустам Минниханов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Российской Федерации Петером Эриксоном

10 августа 2017 г., четверг

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Российской Федерации Петером Эриксоном встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства Республики Татарстан.

Рустам Минниханов поблагодарил господина Эриксона за визит в Казань. «Мы должны сохранять и развивать наши отношения, - сказал он. -  В нынешних условиях особенно важно сохранение уже сложившихся контактов, в том числе деловых».

Напомним, что Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Швеции в России Петер Эриксон находится в Казани с рабочим визитом. Вчера, 9 августа, состоялась его встреча с заместителем Премьер-министра РТ – министром промышленности и торговли РТ Альбертом Каримовым, был презентован промышленный потенциал Республики Татарстан.