апреля 2014 г.
четверг
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан «О подготовке к пожароопасному периоду 2014 года и мерах по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
МЧС РТ
Р.Р.Кадыров
Церемония открытия второй международной конференции «Качество и управление рисками в медицинских учреждениях». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Образовательный центр высоких медицинских технологий
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных подразделений УФМС России по РТ по вопросам служебной деятельности
УФМС России по РТ
Р.Р.Кадыров
Заседание Оперативного штаба МВД РФ по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Проводит Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции А.В.Горовой. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
Антикризисный центр при КМ РТ
МВД по РТ
Заседание Городского Совета муниципального образования г.Набережные Челны
г.Набережные Челны
И.М.Гарипов
Семинар по вопросу рассмотрения уведомлений, поступающих в ГИС Республики Татарстан «Народный контроль»
с.Пестрецы
Уполномоченный по правам человека в РТ
И.Ф.Бадреев
Второй международный форум инвесторов и операторов дорожной инфраструктуры. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Казанская Ратуша
Минтранс РТ
И.Н.Сибгатуллин
Заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию при призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Минмолодежи РТ
Заседание Республиканской межведомственной комиссии по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минстрой РТ, ЦЭСИ РТ
И.Н.Сибгатуллин
«Финал восьми» второго чемпионата международной студенческой баскетбольной лиги
17 – 19 апреля КСК «КАИ-Олимп»
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Чемпионат России по баскетболу среди женских команд. Суперлига. «Казаночка» - «Нефтяник» (Омская область).
Баскет Холл
Минмолодежи РТ, РФБ