июля 2014 г.
суббота
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
В.А.Власов
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
И.М.Гарипов П.Н.Лоханов
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечение их доступности для маломобильных групп населения, модернизация и повышение энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ Минсельхоз РТ
И.М.Гарипов А.Р.Хайруллин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минстрой РТ, Мэрия г.Казани
А.Р.Хайруллин И.Л.Савельев И.Н.Сибгатуллин
Финальные соревнования III Спартакиады молодежи России по тхэквондо
26-29 июля Дворец единоборств «Ак Барс»
Минспорт РФ, Минмолодспорт РТ
Г.Р.Шакирова
Прибытие в Республику Татарстан Президента ОАО «АК «Транснефть» Николая Петровича Токарева. Встречает и работает по программе пребывания Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Международный аэропорт «Казань»
ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы»
М.М.Ситдиков Р.К.Сабиров И.Л.Савельев
Соревнования по кольцевым автомобильным гонкам. Открытый Чемпионат РТ «Национальный». Кубок РТ «Легендс». Первенство РТ «Лада Юниор»