августа 2014 г.
Международный турнир по теннису серии ITF среди мужчин «Kazan Open-2»
2 – 9 августа Казанская академия тенниса
Минмолодежи РТ, Федерация тенниса РФ, Федерация тенниса РТ
Г.Р.Шакирова
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. 4. Модернизация жилищно-коммунального хозяйства и улучшение качества предоставляемых услуг. 5. Об итогах оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минсвязи РТ
И.М.Гарипов А.Р.Хайруллин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин А.А.Ткаченко
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Мэрия г.Казани
А.Р.Хайруллин И.Н.Сибгатуллин