августа 2014 г.
вторник
Выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан в Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан
Алькеевский муниципальный район
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Р.И.Заманов
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу о достигнутых показателях в области энергоэффективности в муниципальных образованиях Республики Татарстан по итогам первого полугодия 2014 года. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минпромторг РТ
Г.Н.Фасхиев
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Верхнеуслонский муниципальный район
Верхнеуслонский муниципальный район
Исполком Верхнеуслонского муниципального района
К.Г.Садриев
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минпромторг РТ
А.Р.Мустафин
Республиканское совещание по вопросам исполнения законодательства о надзоре и контроле в сфере образования на 2014-2015 учебный год
ГБУ «РЦМКО»
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Зональное совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения, поддержки частных подворий и развитию малых форм хозяйствования. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Верхнеуслонский муниципальный район
Исполком Верхнеуслонского муниципального района
К.Г.Садриев
Заседание Комиссии по вопросам помилования в Республике Татарстан
Кремль, корпус 9
Ф.Р.Волкова
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу своевременной сдачи субъектами предпринимательства отчетности в органы статистики за II квартал 2014 года
Минэкономики РТ
Заседание общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
А.И.Нафигин
Прибытие в Республику Татарстан делегации ЮНЕСКО во главе с Генеральным директором ЮНЕСКО г-жой Ириной Георгиевой Боковой. Встречают Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
Международный аэропорт «Казань»
Минкультуры РТ