августа 2014 г.
I Международный женский конгресс «Женское движение и современный мир»
20-22 августа г.Казань
Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана»
Р.Р.Гиматдинов Г.Р.Нигматуллина
Дни культуры Республики Татарстан г. Москве
20 – 24 августа г.Москва
Минкультуры РТ, Департамент культуры г.Москвы
Г.Р.Нигматуллина
Зональный смотр III Республиканского фестиваля самодеятельности исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние»)
г.Буинск
Республиканский Совет Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров)РТ
И.Ф.Бадреев
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Ютазинский муниципальный район
Ютазинский муниципальный район
Исполком Ютазинского муниципального района
И.М.Гарипов П.Н.Лоханов
Первенство России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет
20 – 25 августа, Центр гребных видов спорта
Минмолодежи РТ, Федерация гребного спорта России
Г.Р.Шакирова
Торжественное мероприятие, посвященное внесению Болгарского комплекса в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Принимают участие Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Георгиева Бокова и Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
Спасский муниципальный район, г. Болгар
Т.П.Ларионова
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Новошешминский муниципальный район
Новошешминский муниципальный район
Исполком Новошешминского муниципального района
И.М.Гарипов П.Н.Лоханов
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований на тему: «О ходе проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях систем здравоохранения, социальной защиты и образования детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью, в Республике Татарстан в 2014 году»
Г.Р.Шакирова
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований на тему: «Эпидемическая ситуация по туберкулезу в Республике Татарстан по итогам 1-полугодия 2014 года»
Г.Р.Шакирова
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями на тему: «Реализация мероприятий, направленных на совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан в 2014 году»
Г.Р.Шакирова
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Генеральным директором ЮНЕСКО г-жой Ириной Георгиевой Боковой
Кремль, Резиденция Президента РТ
Т.П.Ларионова Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. ХК «Динамо-ГипронииАвиапром» (г.Казань) – ХК «Метрострой» (г.Санкт-Петербург)
Центр хоккея на траве
Минмолодежи РТ, Федерация хоккея на траве РТ
Г.Р.Шакирова
Торжественное мероприятие, посвященное внесению Болгарского комплекса в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Принимают участие Генеральный директор ЮНЕСКО г-жа Ирина Георгиева Бокова, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ТГАТОиБ им. М. Джалиля
Т.П.Ларионова Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Генерального директора ЮНЕСКО г-жи Ирины Георгиевой Боковой
Казанская Ратуша