августа 2014 г.
четверг
Прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан в приемной Президента Российской Федерации
г.Казань, ул.Кремлевская,д.12/20
Уполномоченный по правам человека в РТ, СУСК РФ по РТ
И.Ф.Бадреев
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями Исполнительных комитетов муниципальных районов по вопросам подготовки к отопительному периоду 2014-2015 годов
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Заседание Совета директоров ОАО «Генерирующая компания». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
ОАО «Генерирующая компания»
Г.Н.Фасхиев
Совещание по вопросу «Об итогах работы и задачах на ближайшую перспективу регионального инжинирингового центра промышленных лазерных технологий «КАИ - Лазер». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минпромторг РТ
А.Р.Хайруллин И.Л.Савельев
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Апастовский муниципальный район
Апастовский муниципальный район
Минобрнауки РТ
И.М.Гарипов И.Л.Савельев
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Атнинский муниципальный район
Атнинский муниципальный район
Исполком Атнинского муниципального района
К.Г.Садриев
Посещение острова-града Свияжска Генеральным директором ЮНЕСКО И.Г. Боковой и Государственным Советником Республики Татарстан М.Ш. Шаймиевым
о.Свияжск
Т.П.Ларионова
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу "О готовности системы образования к началу 2014 - 2015 учебного года". Проводит заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Казанский Кремль
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совещание по актуальным вопросам готовности общеобразовательных учреждений к новому учебному году
ул.Большая Красная, д.30
Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан)
Г.Р.Шакирова
Конференция татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России
Р.Ф.Гафиятуллин
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Высокогорский муниципальный район
Высокогорский муниципальный район
Исполком Высогорского муниципального района
К.Г.Садриев
Лекция для руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан «Инновации. Тенденции. Лидерство. Выбор.», посвященная глобальным тенденциям инновационного развития. Проводит Президент Центра промышленного дизайна и инноваций "Астра Росса" Владимир Вячеславович Пирожков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.Н.Белов П.Н.Лоханов
VIII Международный фестиваль импровизационной музыки «Jazz в усадьбе Сандецкого»
Парк Государственного музея изобразительных искусств РТ