августа 2014 г.
Международный этнический фестиваль «Крутушка»
22 – 24 августа г.Казань, пос.Крутушка
Минкультуры РТ, ООО «Центр информационных технологий в образовании», Творческое объединение «Энто»
Г.Р.Нигматуллина
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Пестречинский муниципальный район
Пестречинский муниципальный район
Исполком Пестречинского муниципального района
К.Г.Садриев
Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии анализа генома в пренатальной диагностике».
22-23 августа, «Гранд отель Казань»
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Арский муниципальный район
Арский муниципальный район
Исполком Арского муниципального района
И.М.Гарипов П.Н.Лоханов
ГАУ «ИТ-парк»
Минсвязи РТ
А.А.Ткаченко
Заседание Республиканской межведомственной комиссии по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минстрой РТ, ЦЭСИ РТ
И.Н.Сибгатуллин
Выставка республиканских товаропроизводителей
г.Казань, Агропромышленный парк
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в г.Москву
г.Москва
Госсовет РТ
К.Г.Садриев
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Тюлячинский муниципальный район
Тюлячинский муниципальный район
Исполком Тюлячинского муниципального района
К.Г.Садриев
Совещание по вопросу «О ходе проведения в 2014 году сельскохозяйственных уборочных работ и мерах по увеличению производства сельскохозяйственной продукции». Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Курская область
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. ХК «Динамо-ГипронииАвиапром» (г.Казань) – ХК «Дончанка» (г.Волгодонск).
Центр хоккея на траве
Минмолодежи РТ, Федерация хоккея на траве РТ