августа 2014 г.
Открытие храма в честь святого Димитрий Солунского
Новошешминский муниципальный район, с.Ленино
Татарстанская митрополия Русской православной церкви, Исполком Новошешминского муниципального района
А.М.Терентьев
Торжественное открытие завода ООО «Джошкуноз Алабуга». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ОЭЗ «Алабуга»
ОАО «ОЭЗ «Алабуга»
Р.Р.Гиматдинов А.Р.Хайруллин И.Л.Савельев
Заседание рабочей группы по рассмотрению и решению вопросов, связанных с приемом, размещением и оказанием помощи лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины и временно размещенным на территории Российской Федерации. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
И.Ф.Бадреев
Церемония закладки капсулы в ознаменование начала строительства открытого судостроительного комплекса «Южная площадка» и закладка малого ракетного корабля «Ингушетия». Принимают участие Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров, Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ОАО «Зеленодольский завод им.А.М.Горького»
Минпромторг РТ, ОАО «Зеленодольский завод им.А.М.Горького»
Г.Н.Фасхиев
Соревнования по автомобильному спорту: Кубок Президента Республики Татарстан, Этап чемпионата и кубка России по ралли-кроссу