сентября 2014 г.
четверг
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к отопительному периоду 2014-2015годов и хода проведения капитального ремонта
Минстрой РТ
Открытие выставки «99 имен Всевышнего. Классическое исламское искусство IX – XIX веков»
Центр «Эрмитаж-Казань», Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»
Минкультуры РТ, Исполком Елабужского муниципального района
Г.Р.Нигматуллина
Участие представителей Республики Татарстан в 10-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон 2014»
4 – 7 сентября, г.Геленджик
Минпромторг РТ
Г.Н.Фасхиев
Выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан и проверка социального приюта для детей и подростков Министерства труда, занятости и социальной защиты «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан
Дрожжановский муниципальный район
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
И.Ф.Бадреев
Встреча с трудовым коллективом ОАО "Татнефть". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
г.Альметьевск
ОАО "Татнефть"
К.Г.Садриев
Совещание по вопросу подготовки к проведению XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г.Казани и XVI чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Р.Р.Кадыров
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Совета директоров Hawtai Motor Group (КНР) г-ном Чжанг Сю Геном
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минпромторг РТ
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Муслюмовский муниципальный район
Муслюмовский муниципальный район
Исполком Муслюмовского муниципального района
К.Г.Садриев
Пресс-конференция, посвященная кадастровому учету в рамках трехсторонних отношений
РА "Татмедиа"
Филиал ФГБУ"Федеральная кадастровая палата Росреестра" по РТ, РА "Татмедиа"
Посещение Премьер-министром Республики Татарстан И.Ш.Халиковым ОАО "Татэнергосбыт"
ОАО "Татэнергосбыт"
Минпромторг РТ, ОАО "Татэнергосбыт"
Г.Н.Фасхиев
Всероссийский семинар-совещание «Проблемы осуществления государственного контроля при строительстве и эксплуатации объектов химического и нефтехимического комплексов». Принимают участие Руководитель Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Владиславович Алешин и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ГТРК «Корстон»
Ростехнадзор по РТ
Р.К.Сабиров И.Л.Савельев
Рабочее совещание о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» по муниципальному образованию «город Набережные челны»
г.Набережные Челны
Уполномоченный по правам человека в РТ
И.Ф.Бадреев
Пресс-конференция, посвященная концертному марафону фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в муниципальных образованиях Республики Татарстан
РА "Татмедиа"
Региональная молодежная общественная организация РТ, РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: касающимся проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
ЦИК РТ
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Сармановский муниципальный район
Сармановский муниципальный район
Исполком Сармановского муниципального района
К.Г.Садриев
Посещение Премьер-министром Республики Татарстан И.Ш.Халиковым филиал ОАО «Сетевая Компания» - Казанские электрические сети
Филиал ОАО «Сетевая Компания» - Казанские электрические сети
Минпромторг РТ, ОАО «Сетевая Компания»
Г.Н.Фасхиев
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Зеленодольский муниципальный район
Зеленодольский муниципальный район
Минкультуры РТ, Минстрой РТ
И.М.Гарипов И.Л.Савельев
Прием населения Мамадышского муниципального района в режиме видеоконференции
Минтрудсоцзащиты РТ
Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию образования Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Принимают участие Руководитель Ростехнадзора Алексей Владиславович Алешин и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
ГТРК «Корстон»
Ростехнадзор по РТ
Р.К.Сабиров И.Л.Савельев
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею. ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Автомобилист» г.Екатеринбург