октября 2014 г.
Гастроли Пермского театра «У Моста»
20 – 24 октября ТГАТ им.Г.Камала
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
IV (XX) Всероссийский археологический съезд
20 – 25 октября, Институт археологии Академии наук РТ, К(П)ФУ
Минкультуры РТ, Институт археологии Академии наук РТ
Г.Р.Нигматуллина
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госсовет РТ
А.Р.Идиатуллин
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Совещание в режиме видеоконференции с представителями территориальных подразделений министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам: 1. Проведение надзорных мероприятий; 2. Работа в рамках ГИС Республики Татарстан «Народный контроль».
Минэкологии РТ
М.Г.Фасхутдинов
Заседание представительного органа Менделеевского муниципального района
г.Менделеевск
И.М.Гарипов
Заседание представительного органа Черемшанского муниципального района
с. Черемшан
И.М.Гарипов
Лекция Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова в рамках федерального партийного проекта «Гражданский университет», посвященная актуальным вопросам внешней политики Российской Федерации в режиме видеоконференции
г.Москва
ТРО ВПП "Единая Россия"
Пленарное заседание IV Всероссийского археологического съезда. Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
г. Казань, КСК «УНИКС»
Минкультуры РТ, Академия наук РТ
О.В.Глебов
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги. ФК «Рубин» (г.Казань) – ФК «Мордовия» (г.Саранск).
Казань-Арена
Минмолодежи РТ, Российский футбольный союз