октября 2014 г.
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
Города и районные центры РТ
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова
И.М.Гарипов П.Н.Лоханов
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ
И.М.Гарипов А.Р.Хайруллин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин
Конкурс интернет-проектов в области образования и культуры «Белем-җәүһәрләре»
ТГАТ им. Г.Камала
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Проектная сессия «Перспективы развития Альметьевской экономической зоны» проектной площадки «Развитие Альметьевской экономической зоны» в рамках разработки проекта Стратегии-2030
г.Альметьевск
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ, Исполком г. Казани
И.Н.Сибгатуллин
Кубок России по баскетболу среди женских команд, 1/8 финала. БК «Казаночка» (г.Казань) – БК «УГМК» (г.Екатеринбург).
Баскет-холл
Минмолодежи РТ, Российская федерация баскетбола
Г.Р.Шакирова
Юбилейный вечер, посвященный 25-летию Нижнекамского государственного татарского драматического театра им.Т.А.Миннуллина