ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

27
октября 2014 г.
понедельник
Международная конференция «Роль и место национально-культурной автономии в гармонизации межэтнических отношений в регионах России»
27–29 октября Дом дружбы народов
Минкультуры РТ
А.М.Терентьев
Республиканский конкурс среди учащихся общеобразовательных организаций «IT-чемпион» (II этап)
В течение недели Общеобразовательные организации РТ
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Рабочий визит в г.Казань руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцова для участия в Республиканском совещании по организации государственной итоговой аттестации в 2015 году и посещения образовательных учреждений высшего профессионального образования.
27 октября - 4 ноября
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госсовет РТ
Госсовет РТ
А.Р.Идиатуллин
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Г.Р.Шакирова
Совещание в режиме видеоконференции с территориальными подразделениями министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам: 1. Проведение надзорных мероприятий; 2. Работа в рамках ГИС Республики Татарстан «Народный контроль».
Минэкологии РТ
Минэкологии РТ
М.Г.Фасхутдинов
Совещание по вопросу подготовки к открытию Детского города профессий «Кидспейс» на стадионе «Казань Арена». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
КМ РТ (8 этаж)
Минобрнауки РТ
Р.И.Заманов
Форум юных граждан Республики Татарстан
27 – 31 октября, МЦ «Волга»
Минмолодежи РТ, Совет детских организаций РТ
Г.Р.Шакирова
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу своевременной сдачи субъектами предпринимательства отчетности в органы статистики за III квартал 2014 года
Минэкономики РТ
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
II Международный конкурс концертных органистов
27, 28, 30 октября, ГБКЗ им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ, Казанская государственная консерватория (академия) им.Н.Жиганова
Г.Р.Нигматуллина
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, регулярный чемпионат. ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК«Металлург» (г.Магнитогорск).
ЛДС «Татнефть-Арена»
Минмолодежи РТ, Континентальная хоккейная лига
Г.Р.Шакирова
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International