октября 2014 г.
вторник
Научно-практическая конференция «Мир, доступный для всех: международный и отечественный опыт формирования безбарьерной среды»
28-31 октября, «Гранд Отель Казань»
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению проектов по программе «Лизинг-грант»
28-30 октября, Минэкономики РТ
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
XIII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
г.Санкт-Петербург
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
В.А.Власов И.Л.Савельев
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем правления Торгово-промышленной палаты провинции Мерсин (Турецкая Республика) г-ном Шерафеттином Ашутом
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
А.В.Кузьмин
Пленарное заседание конференции "Роль и место национально-культурной автономии в гармонизации межэтнических отношений в регионах России". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Дом дружбы народов Татарстана
Академия наук РТ, Минкультуры РТ
А.М.Терентьев Г.Р.Нигматуллина
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией компании «Поли Технолоджи» (Китайская Народная Республика)
Р.Р.Гиматдинов И.Л.Савельев
Пресс-конференция, посвященная деятельности Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по рассмотрению заявлений граждан на смс-спам
РА "Татмедиа"
Управление Федеральной антимонопольной службы по РТ, РА "Татмедиа"
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
А.И.Нафигин
Заседание Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Организационный комитет «Россия-2018». Проводит Президент Российской Федерации, Председатель Наблюдательного совета Владимир Владимирович Путин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Москва, Лужники, 24
Минмолодежи РТ, АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов"
Г.Р.Шакирова
Объединенный финал «Студенческой» и «Премьер» Лиги КВН Республики Татарстан
28 октября, г.Елабуга
Минмолодежи РТ, Клуб веселых и находчивых РТ
Г.Р.Шакирова
Прибытие в Республику Татарстан Вице-президента Исламской Республики Иран г-на Сурена Саттари и Помощника Президента Российской Федерации Андрея Александровича Фурсенко. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Международный аэропорт «Казань»