октября 2014 г.
пятница
Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
г.Пермь
Госсовет РТ
М.С.Хасанов
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями территориальных органов соцзащиты и директорами центров занятости населения и подведомственных учреждений по вопросам реализации положений Федерального закона от 28.12.2013г. № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" и исполнения бюджета 2014 года.
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Международный телевизионный фестиваль-конкурс татарской и башкирской песни «Идель»
31 октября – 1 ноября г.Уфа, Республика Башкортостан
Минкультуры РБ, Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Заседание «круглого стола» Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству не тему «Перспективы реализации потенциала инновационных площадок Республики Татарстан»
ОАО «Технопарк промышленных технологий «Инновационный технологический центр» КНИАТ
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий
Государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск»
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Заседание Попечительского совета «Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Республики Татарстан». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
ИВФ РТ
Заседание Президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан
г.Казань, ул.Муштари,9
Федерация профсоюзов РТ
И.Ф.Бадреев
Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников»
пгт.Рыбная Слобода
Уполномоченный по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ
И.Ф.Бадреев
Выездной круглый стол: "Перспективы реализации инновационно-технологического потенциала инновационных площадок Республики Татарстан"
Инновационно-технологический центр КНИАТ
Госсовет РТ
Е.В.Кузьмина
Всероссийское совещание по проблемам гражданской обороны и защиты населения. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
г.Сочи
МЧС по РТ
Р.Р.Кадыров
Всероссийское совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по проблемам гражданской обороны и защиты населения. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г.Сочи
МЧС РТ
А.Р.Шафигуллин
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти Олимпийского чемпиона А.П.Курынова в честь 80-летия со дня его рождения
31 октября – 2 ноября, РСДЮШОР «Батыр»
Минмолодежи РТ, Федерация тяжелой атлетики РТ
пгт.Рыбная Слобода
Уполномоченный по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ
И.Ф.Бадреев
Совещание по вопросу организации питания в ходе проведения XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г.Казани. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Минмолодежи РТ АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов"
Г.Р.Шакирова
Прием граждан Мамадышского муниципального района Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Минюст РТ
Приём населения Бугульминского муниципального района Министром труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Р.Г.Закиев
Еженедельное заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
Госкомитет РТ по тарифам
А.И.Нафигин
Совещание по вопросу реализации Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2015 год в части разработки отраслевых программ импортозамещения. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Расширенное заседание Ученого Совета Казанского (Приволжского) федерального университета, посвященное 80-летию академика Р.Х.Муслимова. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
К(П)ФУ
Р.К.Сабиров, И.Л.Савельев
Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, суперлига. БК «Казаночка» (г.Казань) – БК «Воронеж-СКИФ» (г.Воронеж)
БСС «Баскет-холл»