ноября 2014 г.
суббота
Благотворительный концерт, посвященный 10-летию фонда «Дети ДЦП» с участием победителей проекта Первого канала «Голос. Дети»
г.Набережные Челны, Органный зал
Благотворительный фонд «Дети ДЦП», Минтрудсоцзащиты РТ
И.Ф.Бадреев
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции
Города и районные центры РТ
Минсельхоз РТ
А.Р.Мустафин
Республиканский этап Всероссийского хорового фестиваля
22-23 ноября ГБКЗ им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
А.Р.Шафигуллин
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
И.М.Гарипов П.Н.Лоханов
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ
И.М.Гарипов А.Р.Хайруллин И.Н.Сибгатуллин А.Р.Мустафин
Рабочая поездка Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова в Дрожжановский муниципальный район
Дрожжановский муниципальный район
Прокуратура РТ
Р.Р.Кадыров
Соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан
Казанская академия тенниса
Минмолодежи РТ
Г.Р.Шакирова
Юбилейный вечер, посвященный 50-летию со дня рождения заслуженного артиста Российской Федерации, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан, главного режиссера Татарского государственного театра драмы и комедии им.К.Тинчурина Р.М.Загидуллина
ТГТДиК им. К.Тинчурина
Минкультуры РТ
Г.Р.Нигматуллина
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, регулярный чемпионат. ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Авангард» (Омская область).
ЛДС «Татнефть-Арена»
Минмолодежи РТ, Континентальная хоккейная лига